Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

29.04.2019 16:12 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Самая массовая зарядка пройдет в Махачкале

30 апреля в 8:00 часов на стадионе имени Елены Исинбаевой в Махачкале пройдет массовая утренняя зарядка, в которой примут участие 9000 человек.

Акция пройдет в рамках флешмоба #НачниУтроСЗарядки, который был запущен по инициативе Министерства по делам молодежи РД и Федерального проекта «Трезвая Россия».

По словам организаторов, это будет самая массовая зарядка в России, после которой эстафету передадут другим регионам РФ.

Напомним, что ранее к акции присоединились победители конкурса кадрового резерва «Мой Дагестан», заместители глав муниципальных образований, деятели культуры, именитые спортсмены, представители общественных организаций и жители республики. Таким образом, акция насчитывает уже более 20 тысяч участников.

Организаторами мероприятия выступают Минмолодежи РД и ФП «Трезвая Россия» при поддержке Минспорта РД и Администрации города Махачкалы.

Место проведения: г. Махачкала, стадион имени Елены Исинбаевой.

Начало мероприятия в 8:00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2