Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

04.04.2019 09:57 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 8 апреля вводятся дополнительные пригородные поезда по направлениям Махачкала – Хасавюрт и Дербент – Граница

С 8 апреля вводятся дополнительные пригородные поезда по направлениям Махачкала – Хасавюрт и Дербент – Граница с Азербайджаном, сообщили информагентству в пресс-службе министерства транспорта и дорожного хозяйства РД.

Напомним, что, учитывая многочисленные обращения жителей республики, Глава РД В. Васильев в своем Послании Народному Собранию Дагестана обратил внимание на необходимость оптимизации работы пригородного железнодорожного транспорта. В этой связи Минтрансом РД совместно с АО «Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания» проработан вопрос ввода дополнительных пригородных поездов.

Также на официальном сайте Минтранса РД в период с 14 по 25 марта 2019 года проводился опрос среди жителей республики о работе действующих и дополнительно планируемых пригородных поездов.

«Принятые решения поспособствуют популяризации пригородного железнодорожного транспорта, а также повышению мобильности жителей и гостей республики», – заключил источник.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0