Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

05.04.2019 11:06 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На участие в проекте «150 школ» подана первая заявка

3 апреля в Министерство экономики и территориального развития Республики Дагестан поступила первая заявка на участие в проекте «150 школ».

Кизилюртовская Гимназия №5 им. А.А. Алиева планирует провести ремонтные работы стоимостью в 2,62 миллионов рублей. Поддержку администрации города в работах намерены оказать два мецената.

Согласно поданным документам необходимость ремонтных работ обоснована износом электроустановок, электропроводок. Гимназия нуждается в новой противопожарной системе.

В образовательной организации обучается 1168 школьников. В прошлом году гимназия участвовала в проекте «100 школ», в рамках которого были осуществлены работы по реконструкции инженерных сетей и замене отопительной системы на 2,51 миллиона рублей.

Напомним, «150 школ» сменили, запущенный в 2018 году по инициативе Главы Дагестана Владимира Васильева, проект «100 школ», в рамках которого произведён ремонт в 117 образовательных учреждениях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0