Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

31.08.2019 13:40 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Индустриальный промышленный парк появится в Дагестане для привлечения инвесторов

По данным пресс-службы, в Кизилюрте есть потенциал для роста промышленности и свободные доступные площадки с развитой инфраструктурой

Индустриальный промышленный парк будет создан в Кизилюрте для привлечения в город потенциальных инвесторов и предпринимателей, а также создания новых рабочих мест. Об этом в четверг сообщается на сайте мэрии города.

"В Кизилюрте будет создан индустриальный промышленный парк <…> Создание индустриального парка позволит привлечь в Кизилюрт потенциальных инвесторов, активных бизнесменов и предпринимателей, пользоваться в дальнейшем финансовой федеральной и региональной поддержкой, увеличить инвестиционную привлекательность города с созданием новых рабочих мест и производств", — говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, в Кизилюрте есть потенциал для роста промышленности и свободные доступные площадки с развитой инфраструктурой.

"Представители ООО "Евроресурс" и ООО "Пионер" подтвердили свое намерение выступить инициаторами создания индустриального парка "Кизилюрт" и якорными резидентами", — добавили в пресс-службе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3