Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

02.09.2019 10:46 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководитель региона Владимир Васильев поблагодарил меценатов, вложивших личные средства в ремонт школы

Руководитель региона выразил признательность всем тем, кто принимал участие в ремонте 117 школ и помог финансово. При этом он подчеркнул, что всё это делается для детей. «В этом году по этой программе будет отремонтировано 217 школ. Дорогого стоит, когда все – родители, педагоги – участвуют в этих процессах», – сказал руководитель субъекта

Руководитель региона выразил признательность всем тем, кто принимал участие в ремонте 117 школ и помог финансово. При этом он подчеркнул, что всё это делается для детей. «В этом году по этой программе будет отремонтировано 217 школ. Дорогого стоит, когда все – родители, педагоги – участвуют в этих процессах», – сказал руководитель субъекта.

Данное учреждение образования было построено в 1966 году. Всего в школе обучается 1245 детей в две смены. По проекту «150 школ» предусмотрена замена отопительной системы, общая сметная стоимость работ составляет чуть больше 3 млн 500 тысяч рублей, из них: средства республиканского бюджета – 2 млн рублей; средства местного бюджета – 100 тысяч рублей; средства меценатов – 1 млн 592 тысячи рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0