Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минобороны РФ построит по нацпроекту 20 детских садов в Дагестане

Как уточнили в Минобороны, мощности Военно-строительного комплекса позволяют реализовывать "технологически сложные объекты в самые кратчайшие сроки с высоким качеством". Сейчас ВСК также строит аэровокзал в Петрозаводске, который должен быть сдан весной 2020 года

Российское военное ведомство планирует построить в Дагестане 20 детских садов по национальному проекту "Образование". Об этом говорится в сообщении Минобороны, распространенном в четверг.

"Военно-строительный комплекс Минобороны России (ВСК) построит 20 дошкольных образовательных учреждений на территории Республики Дагестан в рамках реализации национального проекта "Образование", — говорится в сообщении.

В четверг одну из строек в Махачкале посетил замминистра обороны Тимур Иванов вместе с председателем правительства республики Артемом Здуновым.

Как уточнили в Минобороны, мощности Военно-строительного комплекса позволяют реализовывать "технологически сложные объекты в самые кратчайшие сроки с высоким качеством". Сейчас ВСК также строит аэровокзал в Петрозаводске, который должен быть сдан весной 2020 года.

Нацпроект "Образование" охватит период с 2019 по 2024 год. Его общий бюджет составит 784,5 млрд рублей. Планируется, что в результате реализации проекта будет обеспечена глобальная конкурентоспособность российского образования, а также вхождение РФ в число десяти ведущих стран по качеству общего образования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2