Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

  • Всего материалов:
    7
  • Самый ранний:
    12.09.2017
  • Самый поздний:
    31.01.2023
Найдено 7 объектов
31.01.2023

Кемран Гюлмагомедов награждён медалью Суворова

Житель села Митаги Дербентского района, младший сержант Кемран Гюлмагомедов, награждён медалью Суворова за смелость, решительность и отвагу проявленные при выполнении задач специальной военной операции на Украине.
02.07.2019

Выездные рейды экономического управления прошли в поселениях муниципалитета

В мероприятие приняли участие начальник управления экономики Фарид Абдулкеримов, начальник отдела Управления экономики Меджид Раджабов, ведущие специалисты управления Исамутдин Рамазанов и Ханкерим Багдаев
15.12.2018

В поселке Мамедкала Дербентского района состоялось торжественное открытие дворовых территорий

15 декабря в поселке Мамедкала состоялось торжественное открытие общественной территории в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».
09.09.2018

Владимир Васильев избран Главой РД

Убежден, что оказанное высокое доверие, опыт и авторитет будут и впредь помогать Вам в работе на благо нашей родной республики и его жителей, в решении актуальных социально-экономических задач.
17.07.2018

Большой поток туристов ждет Дербентский район в будущем году

Одним из вопросов был процесс постановки на кадастровый учет автомобильной дороги, ведущей от поселка Мамедкала до туристического кластера “Золотые пески”
12.09.2017

Магомед Джелилов провел совещание с руководителями федеральных и республиканских служб

Также затронули вопросы о качестве питьевой воды в нескольких поселениях, об оперативной обстановке и происшествиях произошедших за прошедшую неделю на территории района рассказал заместитель начальника ОМВД России по Дербентскому району Ферез Рустамов