Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

  • Всего материалов:
    7
  • Самый ранний:
    07.02.2018
  • Самый поздний:
    07.03.2024
Найдено 7 объектов
07.03.2024

Сергей Меликов вручил государственные награды дагестанским женщинам

В этом году орденов и медалей, почетных званий, грамот и благодарностей были удостоены 42 дагестанские женщины. Среди них многодетные матери, вдовы участников СВО, работники культуры, образования, здравоохранения, госслужащие, общественницы, монтажницы и научные сотрудники.
02.02.2021

Заместитель главного редактора общественно-политической газеты «Дербентские известия» Асадулла Пашаев провёл рабочее совещание с сотрудниками газеты

Асадуллла Пашаев проинформировал о том, что Возобновил работу сайта «izwestia-derbent.ru», а также запустил страницу в сети инстаграм https://www.instagram.com/derbentskieizwestia/, где жители Дербентского района могут следить за актуальными новостями и выпусками свежих номеров.
05.12.2018

РОССЕЛЬХОЗНАДЗОР ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН ИНФОРМИРУЕТ!!!

Для регистрации в ФГИС «Меркурий» необходимо заполнить бланк заявления и подать его лично или отправить Почтой России в Управление Россельхознадзора по Республике Дагестан по адресу г. Махачкала, ул. В.Эмирова, 8 здание железнодорожного вокзала, Отдел государственного ветеринарного надзора.
29.08.2018

Фуад Шихиев вручил постановления на земельные участки нуждающимся жителям района

Земельные участки получили из категории многодетных семей : Рамазанова Умиханум, Курбанова Гафизат, Рамазанова Савадат, а из категории малоимущих Мусаева Шекерханум и из категории инвалиды 2 группы Исаева Кизилгюль.
27.05.2018

Гусейн Ахмедов провел прием граждан в Дербентском районе

На прием с данными вопросами также обратились глава “сельсовета Первомайский” Низами Тагиров, заместитель главы “сельсовета Хазарский” Магомед Рамазанов и другие
01.03.2018

Комитет по государственным закупкам РД провел выездной семинар в Дербентском районе

В ходе семинара было подробно остановлено на проблемных вопросах планирования закупочной деятельности, описания объектов закупок, надлежащего оформления и содержания закупочной документации, а также нововведений контрактной системы.
07.02.2018

Совещание по налогам состоялось в Дербентском районе

В продолжении совещания у бухгалтеров, которые обслуживают муниципальные организации возникали вопросы на которые работники налоговой службы давали подробный ответ и разъясняли все трудности с которыми сталкиваются финансовые работники при оплате налогов