Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

  • Всего материалов:
    7
  • Самый ранний:
    24.03.2023
  • Самый поздний:
    24.03.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 7 объектов
24.03.2023

ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» напоминает: абоненты должны каждый месяц сообщать показания счётчика

Если у вас в наличии счетчик газа, то вы обязаны ежемесячно сообщать поставщику сведения о показаниях прибора учета газа (п.21 Правил поставки газа №549 от21.07.2008г.).
24.03.2023

В ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» работает «Контакт центр» по вопросам оплаты за газ и газопотребления

Номер «Контакт центра» ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ МАХАЧКАЛА» 8-800-200-98-04 (звонок бесплатный).
24.03.2023

Самовольная газификация частного дома. Штраф за хищение газа

Газ – это ресурс, представленный источником высокой опасности, поэтому все действия, выполняемые с разным газовым оборудованием, должны совершаться исключительно опытными профессионалами. Сюда относится не только подключение к газовым сетям, но и даже монтаж или демонтаж газовой плиты.
24.03.2023

Как оплатить за газ за три минуты с помощью мобильного приложения

Для тех абонентов, кто ранее не использовал способы безналичной оплаты за газ, предлагаем оценить преимущества дистанционной оплаты за газ с помощью приложения для смартфонов и планшетов «МойГАЗ» и «Газ Онлайн», а также с помощью с компьютера или ноутбука в «Личном кабинете абонента» на сайте поставщика газа ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» www.mkala-mrg.ru.
24.03.2023

Газовое оборудование в домах дагестанцев требует особого внимания

ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» напоминает, что проводить плановый осмотр необходимо регулярно. Что должно насторожить потребителя газа при использовании газового оборудования?
24.03.2023

Газ для потребителя: 7 вопросов о газовых счетчиках

Чаще всего потребители природного газа задают вопросы о том, как учитывается потребленный газ и зачем нужны температурные коэффициенты, почему нужно помнить про срок поверки счетчика и что будет, если его пропустить, зачем на счетчике пломба и чем грозит вмешательство в работу счетчика? ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» по всем вопросам подробно информирует потребителей газа.
24.03.2023

Пора рассчитаться за потребленный газ

ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» напоминает о необходимости строгого соблюдения платёжной дисциплины и регулярной оплаты за потребленный газ до 10 числа месяца, следующего за расчётным (включительно). Также, абоненту необходимо передавать показания прибора учёта с 23 по 25 число ежемесячно. Оплатить за газ БЕЗ КОМИССИИ можно с помощью мобильного приложения «Газ Онлайн» и «МойГаз», или через личный кабинет на сайте ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» https://mkala-mrg.ru/.