Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

  • Всего материалов:
    20
  • Самый ранний:
    01.08.2017
  • Самый поздний:
    06.02.2023
Найдено 20 объектов
06.02.2023

МЧС предупреждает о риске роста пожаров из-за аномальных морозов в России

В связи с аномальными морозами в России возрастает риск роста числа бытовых пожаров и гибели в них людей.
29.09.2022

В Дербенте обязали увеличить посты наблюдения за состоянием атмосферного воздуха

Суд поддержал требования природоохранного прокурора и обязал уполномоченный орган увеличить количество стационарных постов наблюдения за состоянием атмосферного воздуха в Дербенте. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры.
04.03.2021

В сосновом бору Дербента прошли плановые учения по тушению лесных пожаров

3 марта в Сосновом бору прошли плановые учения по тушению лесных пожаров, организованных Дербентским лесничеством совместно с отделом ГО ЧС Дербентского района и девятой пожарной частью ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Республики Дагестан.
26.08.2019

В рамках проекта «Мой Дагестан – мои дороги» реконструируют мост в селе Кикуни

По словам главы села Зайнудина Зайнудинова, по проекту искусственное сооружение будет расширено и усилено, предусмотрены пешеходные линии с двух сторон.
20.08.2019

Будущее Тишиклинской дамбы обсудили в Буйнакском районе

По итогам прошедшего на месте рабочего совещания Абдулмуслимом Абдулмуслимовым были даны соответствующие поручения с конкретными сроками каждому ответственному ведомству провести необходимые расчеты и подготовить предложения по дальнейшему функционированию гидротехнического сооружения
05.07.2019

История одного подвига: Мальчика из Буйнакского района представили к ведомственной награде МЧС

Депутаты сельского собрания Верхнего Караная обратились с ходатайством о представлении к ведомственной награде МЧС. Но самая главная награда — благодарность тех, чью жизнь он спас.
14.09.2018

«Мы едины». МЧС присоединяется к празднованию Дня единства народов Дагестана

15 сентября проводятся мероприятия, посвященные Дню единства народов Дагестана.
05.09.2018

В республике стартовал месячник профилактики по безопасности от сейсмической угрозы

Главное управление МЧС России по Республике Дагестан и МЧС Дагестана в целях подготовки населения и должностных лиц к действиям при угрозе возникновения и возникновении землетрясений проводит месячник профилактики по безопасности от сейсмической угрозы.
29.05.2018

Рамазан Джафаров провел заседание КЧС и ОПБ

29 мая, в Главном управлении МЧС России по Республике Дагестан прошло заседание Комиссии Правительства РД по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Мероприятие состоялось под руководством врио заместителя Председателя Правительства региона Рамазана Джафарова.
25.05.2018

Нариман Казимагомедов не доволен противопожарным состоянием объектов в Дербенте

Пресс-служба МЧС Дагестана 25 сообщает, что специалисты МЧС по РД во главе с начальником главного управления МЧС России по РД Нариманом Казимагамедовым проверили состояние социальных и торгово-развлекательных объектов г. Дербента не предмет их соответствия требованиям пожарной безопасности.
23.03.2018

Артём Здунов посетил ГУ МЧС РФ по РД

21 марта, Председатель Правительства Дагестана Артём Здунов посетил Министерство по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий республики, где с руководителем ведомства Нариманом Казимагамедовым, в первую очередь, возложил цветы к мемориалу сотрудникам, погибшим при исполнении служебных обязанностей.