Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    08.09.2017
  • Самый поздний:
    02.09.2019

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 5 объектов
02.09.2019

Предпринимателей села Геджух проверили на наличие разрешающей документации

Управлением экономики муниципального района «Дербентский район» совместно с рабочей группой еженедельно проводится работа по выявлению и постановке на учет лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельностью без государственной регистрации в Федеральной налоговой службе
08.12.2017

В поселке Мамедкала провели мероприятие по мобилизации поступления налогов в бюджет

В поселке Мамедкала провели мероприятие по мобилизации поступления налогов в бюджет. 7 декабря, в поселке Мамедкала проведено выездное рейдовое мероприятие по мобилизации поступления в бюджет земельного налога и налога на имущество физических лиц, выявление осуществления физическими лицами на территории поселения предпринимательской деятельности без постановки на налоговый учет.
08.09.2017

Рейд по выявлению предпринимателей не состоящих на налоговом учете провели в селе Рукель Дербентского района

Проведенным мероприятием охвачено 17 объектов предпринимательства, из числа которых, 5 физических лиц осуществляют розничную торговлю товарами повседневного спроса без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, то есть не состоят на налоговом учете, на них составлены протокола об административном правонарушении, предусмотренных ч. 1 ст. 14.1 КоАП РФ и материалы направлены в Мировой суд для привлечения указанных лиц к административной ответственности в виде наложения административного штрафа.