Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

17.06.2019 16:42 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дербентский район с дружеским визитом посетила делегация Ивановского района

Дорогих гостей встретил и.о. Главы Дербентского района Сеидмагомед Бабаев и заместители Главы

11 июня администрацию Дербентского района с дружеским визитом, посетила делегация Ивановского муниципального района, во главе с руководителем Ивановского района Сергеем Валерьевичем Низовым.

Дорогих гостей встретил и.о. Главы Дербентского района Сеидмагомед Бабаев, председатель Собрания депутатов МР "Дербентский район" Мажмутдин Семедов и заместители Главы. Инициатором встречи, выступила Ивановская сторона, на которой обсудили заключения соглашения между Дербентским и Ивановским районами. Где также в ходе переговоров обсудили проблемы районов по сбору налогов, по развитию производства, по экономике. Как оказалось, проблемы районов идентичны.

Так в ходе переговоров стороны пришли к сотрудничеству в экономической сфере, уже в этом году наша сельхоз продукция, в частности виноград, будет доставлена на рынок Ивановской области. В свою очередь наша сторона, готова принять жителей Ивановской области по культурному отдыху, этнотуризму.

Обе стороны остались довольны ходом переговоров, рады сотрудничеству, которые принесут свои плоды.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1