Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сеидмагомед Бабаев провел личный прием граждан

Всего на приём граждан с различными вопросами обратились 33 человека.

Сегодня 28 июня и.о. Главы Дербентского района Сеидмагомед Бабаев провел прием граждан в общественной приемной администрации Дербентского района.

На приеме также приняли участие заместители Главы Садир Эмиргамзаев, Магомедшафи Гасанов, председатель Собрания депутатов МР «Дербентский район», и.о. секретаря местного отделения ВПП "Единая Россия" Мажмутдин Семедов, председатель Общественной палаты Дербентского района Фетулла Фатуллаев, начальник Управления образования Сона Гаджибекова, помощник Главы Эльман Аллахвердиев, председатель Женского Совета Айна Сеидова и другие.

Обращения граждан были связаны с проблемами в социальной сфере — это проблемы трудоустройства, земельные и имущественные вопросы, а также оказания материальной помощи.

Так, на прием обратились: Ахарят Ханалиева из села Джалган по земельному вопросу, также по аналогичному вопросу обратился Казиахмед Халилов из города Даг.Огни, Арсен Габибов из села Мичурино с вопросом о улучшении жилищных условий, Абдулмуталиб Магомедов из поселка Белиджи о выдачи земли под ИЖС, Гюльшан Сеферова из поселка Мамедкала обратилась за материальной помощью, Рагитдин Исмаилов из села Сабнова о выделении земли вдоль трассы, Галиба Алибекова из села Митаги с вопросом о трудоустройстве и другие.

Всего на приём граждан с различными вопросами обратились 33 человека.

Все проблемы, озвученные жителями Дербентского района, будут в скором времени рассмотрены, так же некоторые вопросы граждан взяты под личный контроль исполняющим обязанности Главы администрации района Сеидмагомедом Бабаевым.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6