Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

22.07.2019 17:30 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Джалган Дербентского района начнет функционировать приют для бездомных животных

В настоящее время "Эколайф" имеет земельный участок, выделенный Администрацией Дербентского района, под строительство приюта в селе Джалган (все правоустанавливающие документы имеются), проект строительства и опыт работы с бездомными животными

Впервые в Дагестане в селе Джалган Дербентского района начнет функционировать приют для бездомных животных. Дагестанская общественная организация защитников животных "Эколайф" была создана в августе 2010 году. Основные задачи организации "Эколайф" являются:

- отлов, стерилизация, вакцинация и отпуск в среду обитания здоровых бездомных животных;

- строительство приютов и содержание в них больных животных, а также животных-инвалидов;

- защита животных от жесткого обращения с ними.

В настоящее время "Эколайф" имеет земельный участок, выделенный Администрацией Дербентского района, под строительство приюта в селе Джалган (все правоустанавливающие документы имеются), проект строительства и опыт работы с бездомными животными. До наступления холодов планируется построить забор, установить ворота и как минимум несколько вольеров.

Давайте же поможем нашим братьям меньшим — требовать не отстрела, а строительства приюта и стерилизацию. Помогите спасти животных пожертвуйте 100 руб., для самых преданных и верных существ на Земле. @___ecolaif___derbent.05

Реквизиты для помощи: карта сбербанка 4276 8600 1653 5839 на имя Аида Падидар.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1