Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

13.08.2019 09:26 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопрос водоснабжения села Хазар находится под контролем руководства района

Поставка труб осуществлялась в соответствии с контрактом на поставку за №13/19 от 29 июля 2019 года, заключённого между муниципальным бюджетным учреждением УЖКХ Дербентского района и индивидуальным предпринимателем Магомедом Гучучалиевым

Первая партия полиэтиленовых труб диаметром 225 мм, толщиной стенки -8,6 мм, в количестве 1600 метров, предназначенная для прокладки подводящего водовода села Хазар прибыла.

Поставка труб осуществлялась в соответствии с контрактом на поставку за №13/19 от 29 июля 2019 года, заключённого между муниципальным бюджетным учреждением УЖКХ Дербентского района и индивидуальным предпринимателем Магомедом Гучучалиевым.

-Мы же в свою очередь спешим поздравить Вас с самым дорогим праздником для мусульман, праздником Курбан-Байрам, В этот светлый день позвольте пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, добра, мира и благополучия. Пусть Курбан-байрам наполнит радостью и светом ваши дома, а сердца — любовью и милосердием.

Крепкого здоровья, счастья и успехов в добрых делах!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8