Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

26.08.2019 10:23 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учебная тревога ОМВД России по Дербентскому району

Перед началом учебного года сотрудники ОМВД России по Дербентскому району с привлечением отделов АТК и ГО МЧС Дербентского района, а также скорой помощи, пожарной и газовых служб провели специальные учебные занятия по возможному обнаружению взрывных устройствах в здании СОШ №1 села Чинар Дербентского района

По легенде, в одном из классов образовательного учреждения села Чинар, обнаружена коробка с признаками взрывного устройства. На место происшествия, незамедлительно прибыл личный состав ОМВД России под руководством заместителя начальника ООП ОМВД России по Дербентскому району подполковника полиции Фереза Рустамова. Здание школы было отцеплено, сотрудники школы были эвакуированы, служебно-розыскная собака обследовала всю территорию и помещения школы. Вследствие обнаружила условное учебное взрывное устройство.

По итогу, учения прошли с оценкой удовлетворительно, личный состав готов к выполнению задач при возникновения чрезвычайных ситуациях. Все службы сработали слаженно и оперативно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2