Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мавсум Рагимов призвал повысить качество работы по сбору налогов в районе

Руководители должны быть заинтересованы в конечном результате, так как тема налогообложения и проблемы в части собираемости налогов сегодня – вопрос, требующий пристального внимания и решения.

9 ноября Глава Дербентского района Дагестана Мавсум Рагимов провел совещание с работниками экономического управления администрации, контрольно-счетной палаты, работниками земельных и имущественных отношений, отдела архитектуры и градостроительства, а также заместителем начальника межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 3 по РД Земфирой Махмудовой. В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы: исполнения доходной части бюджета, актуализация налоговой базы и другие. Открывая заседание, глава муниципалитета Мавсум Рагимов заявил, что ситуация по исполнению доходной части бюджета в целом по району неудовлетворительная. Чтобы исправить ситуацию необходимо во взаимодействии соответствующих служб, ведомств и глав администраций сельских поселений улучшить работу по актуализации налоговой базы и собираемости налогов. Руководители, по его мнению, должны быть заинтересованы в конечном результате, так как тема налогообложения и проблемы в части собираемости налогов сегодня – вопрос, требующий пристального внимания и срочного решения. В завершении совещания, Мавсум Рагимов внес свои предложения по совершенствованию работы в вопросе собираемости налогов. По его мнению, экономическому управлению необходимо усилить работу и предоставить предложения по увеличению поступлений в бюджет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4