Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

23.02.2021 09:39 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Дербентского района Мавсума Рагимова с Днем защитника Отечества

Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, прежде всего – защитник своей Родины. И каждый вносит вклад в преумножение богатства и славы нашей страны, Дагестана, района

Сердечно поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля мы отмечаем 103 годовщину создания Рабоче-Крестьянской Красной Армии. В этот памятный день вспоминаем героев былых времён, героев нашего времени. Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Жители Дербентского района глубоко чтят и помнят подвиги земляков, отстоявших свободу и независимость Отчизны, и с огромным уважением относятся к тем, кто сегодня защищает границы нашей страны, охраняет мир и покой граждан.

Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, прежде всего – защитник своей Родины. И каждый вносит вклад в преумножение богатства и славы нашей страны, Дагестана, района.

В этот знаменательный день желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье, здоровья и долголетия нашим ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0