Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мавсум Рагимов обсудил реализации проекта глэмпинг-парка

Автор: Артур Умудов

Проектная площадь парка составит 2 гектара, ранее проект «Корпорации развития Дагестана» стал победителем грантового конкурса от Федерального агентства по туризму (Ростуризм)

Глава Дербентского района провёл рабочую встречу с представителями АО «Корпорация развития Дагестана», на которой обсудили вопросы реализации проекта туристского глэмпинг-парка на территории инвестиционной площадки «Золотые пески» в Дербентском районе. На встрече были подняты вопросы подключения коммуникационных сетей к территории глэмпинг-парка. Со своей стороны Глава заверил, что необходимая помощь в реализации проекта будет оказана, а также подчеркнул, что при наборе персонала необходимо отдавать приоритет жителям Дербентского района. Корпорация уже приступила к проектной части реализации, а запуск глэмпинг-парка планируется к началу летнего туристического сезона. Проектная площадь парка составит 2 гектара, ранее проект «Корпорации развития Дагестана» стал победителем грантового конкурса от Федерального агентства по туризму (Ростуризм). Размер гранта составил 3 млн.рублей. Он пойдёт на создание туристской инфраструктуры. В частности, будет проведено благоустройство территории, установка дорожно-тропичной сети, обустройство пляжной линии соответствующей инфраструктурой и создание мест размещения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1