Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

21.04.2021 14:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заместитель главного редактора МБУ "Редакция Районной Общественно-Политической Газеты "Дербентские Известия" Асадулла Пашаев прокомментировал послание Президента РФ

Хочется отметить, что сегодняшнее послание Президента было полностью ориентировано на решение внутриполитических вопросов России.

⠀В частности, на создание системы фармакологической и медицинской безопасности России. Это позитивные «последствия» COVID-19, которые, я уверен, выведут страну на новый уровень, дадут импульс развитию науки — фундаментальной и прикладной.

⠀Президент обозначил вектор, которого должны придерживаться регионы и губернаторы, особенно в нынешнем выборном году: повышение самодостаточности, проектное созидание и настрой на конкурентную борьбу в условиях общих задач. Это касается как социального блока, так и инфраструктурных проектов, поддержки научных инициатив, расширения доступа граждан к государственным услугам, поддержка родителей и тех, кто готовится ими стать.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4