Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

23.04.2021 16:43 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 76-й годовщины победы в ВОВ

Источник: Администрация Дербентского района

Участники встречи обсудили широкий круг вопросов по подготовке и организации праздничных мероприятий, в том числе по проведению репетиций и формированию парадных расчётов

Сегодня, 23 апреля, в администрации района состоялось первое заседание Оргкомитета по подготовке и проведению празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Члены оргкомитета получили планы проведения торжественных мероприятий, в которых обозначена зона ответственности каждого из них. Встреча проходила под руководством главы Дербентского района Мавсума Рагимова при участии руководителей структурных подразделений и общественных организаций. В настоящее время ведётся подготовка к празднику. Во всех поселениях приводят в порядок и облагораживают территории, где установлены памятники, обелиски. Участники встречи обсудили широкий круг вопросов по подготовке и организации праздничных мероприятий, в том числе по проведению репетиций и формированию парадных расчётов. Во всех образовательных учреждениях будут проведены мероприятия патриотической тематики. По повестки дня: Об организации праздничных мероприятий, посвящённых 76 годовщине Победы в ВОВ, согласно утверждённого плана выступил Икрам Бебетов. По вопросу об оказании адресной социальной помощи одиноким, нуждающимся ветеранам ВОВ с посещением их на дому, совместно с работниками администрации выступили: начальник отдела социальной поддержки ГКУ РД УСЗН МО «Дербентский район» Имран Рамазанов и директор комплексного центра обслуживания населения Дербентского района Исмаил Исмаилов. Отдел МВД России по Дербентскому району обеспечит общественный правопорядок и безопасность, а содействие в обеспечении дежурства медицинского персонала в период подготовки и проведения этих мероприятий окажет ГБУ РД "Дербентская ЦРБ". Основные мероприятия по празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне пройдут в селе Хазар Дербентского района. В свою очередь, руководитель района отметил, что подготовка к празднику имеет большое значение и призвал отнестись со всей важностью и ответственностью.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0