Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

29.04.2021 14:32 Четверг
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербентском районе Минтуризм РД и РГА подписали соглашение о сотрудничестве

Источник: Администрация Дербентского района

В администрации Дербентского района подписано СОГЛАШЕНИЕ о сотрудничестве и взаимодействии в сфере туризма между Министерством по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан и Российской Гостиничной Ассоциацией

Сегодня, 29 апреля, в малом зале администрации Дербентского района было подписано СОГЛАШЕНИЕ о сотрудничестве и взаимодействии в сфере туризма между Министерством по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан и Российской Гостиничной Ассоциацией. Временно исполняющий обязанности министра по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан Эмин Мерданов и Вице-Президент Российской Гостиничной Ассоциации Алексей Мусакин обменялись соглашением, которое подразумевает совместное сотрудничество в сфере туризма и отдыха. Основным направлением соглашения является организация всестороннего и эффективного сотрудничества в целях развития инфраструктуры гостеприимства. Данный документ позволит осуществить формирование единого туристического пространства посредством реализации туристских инфрраструктурных проектов для повышения конкурентоспособности туризма Республики Дагестан. В торжественной церемонии подписания Соглашения приняли участие Глава Дербентского района Мавсум Рагимов и Глава города Дербент Рустамбек Пирмагомедов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2