Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

04.10.2022 09:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мобилизованным жителям Дербентского района перед отправкой вручили наборы с дополнительными вещами

Мобилизованные жители Дербентского района по поручению Мавсума Рагимова от жителей Дербентского района получили новые необходимые дополнительные наборы.

Мобилизованные жители Дербентского района по поручению Мавсума Рагимова от жителей Дербентского района получили новые необходимые дополнительные наборы.

«Мы расширили меры поддержки, для новых мобилизованных, формируем готовые сумки с дополнительными вещами, которые могут пригодиться в полевых условиях», – сказал начальник Управления культуры, молодежной политики и культуры Тимур Меджидов.

Он отметил, что в наборах находятся такие вещи, как утепленные резиновые сапоги, термобелье, термоноски, аптечки и другие предметы первой необходимости.

«Конечно, армия выдает все необходимое. Однако есть множество деталей: комфортное термобелье, утеплённые резиновые сапоги, коврик, средства личной гигиены и т. д.

Наша задача – оказывать максимальное содействие нашим мужественным и храбрым воинам. С военными на связи, оперативно решаем вопросы. Оказываем поддержку и помощь тем, кто мобилизован, и их семьям. Ждём наших парней живыми и здоровыми», – сказал Мавсум Рагимов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1