Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

21.04.2022 16:37 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербентском районе прошла акция по раздаче малоимущим семьям продуктовых наборов

Помощь по адресам каждого нуждающегося помогли доставить сотрудники отдела молодежной политики и туризма, комиссии по делам несовершеннолетних, представители совета имамов, а также учреждений культуры.

20 апреля по поручению Главы Дербентского района Мавсума Рагимова при спонсорской поддержке депутата Народного Собрания РД Магомеда Садулаева была проведена акция по раздаче малоимущим семьям продуктовых наборов, приуроченная к священному для всех мусульман месяца Рамадан. Тысячу коробок продовольствия, состоящих из нужных продуктов питания (мука, рис, макароны, сахар, гречневая крупа, масло), были вручены малоимущим семьям Дербентского района. Все семьи, получившие помощь, очень обрадовались продуктам и сердечно благодарили организаторов акции за проявленное внимание и милосердие. «Хочу выразить слова признательности и благодарности человеку с широкой душой и большим добрым сердцем, нашему меценату депутату НС Республики Дагестан Магомеду Мухтаровичу Садулаеву за проявленное милосердие от имени всех жителей Дербентского района»- сказал Мавсум Рагимов. Помощь по адресам каждого нуждающегося помогли доставить сотрудники отдела молодежной политики и туризма, комиссии по делам несовершеннолетних, представители совета имамов, а также учреждений культуры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3