Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

27.03.2023 17:20 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Дербентского района состоялось расширенное аппаратное совещание

Глава района призвал всех более ответственно относиться ко всем поручениям, обозначил перед работниками аппарата новые задачи и сроки их исполнения.

27 марта в малом зале администрации Дербентского района состоялось расширенное аппаратное совещание. Мероприятие провел Глава Дербентского района Мавсум Рагимов.

В совещании приняли участие: председатель районного Собрания депутатов, заместители главы района, руководители подведомственных структур, главы сельских поселений (в режиме ВКС), главврач Дербентского района, руководители КЦСОН, УСЗН и Пенсионного фонда.

На совещании одним из вопросов повестки дня стали итоги прошедшего в минувшую субботу общерайонного субботника.

Об итогах проведенного общерайонного субботника доложил ответственный по этому поручению заместитель главы Эльман Аллахвердиев. Он сообщил, что в субботнике участвовали все коллективы учреждений и организаций района, работы проведены по заранее утверждённому графику, в котором были закреплены за каждой организацией определенные территории. В целом все справились с определенными задачами.

Мавсум Рагимов отметил, что результат работы виден, однако, по его словам, необходимо продолжать действовать в том же направлении, так как впереди еще майские праздники, поэтому необходимо привести в порядок многие общественные места в сельских и городских поселениях.

Подводя итоги совещания, Глава Дербентского района призвал всех более ответственно относиться ко всем поручениям, обозначил перед работниками аппарата новые задачи и сроки их исполнения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1