Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

15.04.2023 14:56 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Субботники в Дербентском районе продолжаются

Была проведена масштабная работа по очистке от мусора и сухой растительности на территории района, были убраны прилегающие территории всех учреждений, общеобразовательных школ.

По поручению Главы Дербентского района Мавсума Рагимова, весенние субботники на территории Дербентского района продолжаются.

Сегодня, 15 апреля, была проведена масштабная работа по очистке от мусора и сухой растительности на территории района, были убраны прилегающие территории всех учреждений, общеобразовательных школ.

Во всех населенных пунктах главы поселений собственным примером заряжали жителей на общественный труд. На расчистку территории в этот день вышли общественные и молодежные организации, сотрудники предприятий, коллективы школ и детских садов, учреждений культуры и спорта. Жители Дербентского района привели в порядок территорию у въездов в поселения. В работах было задействовано значительное количество специальной техники.

Подобные субботники проходят еженедельно под личным контролем Главы Дербентского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2