Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

27.05.2023 08:44 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская акция «Международный день соседей» прошла в поселке Мамедкала

Главная цель мероприятия направлена на улучшение взаимоотношений между соседями, учит быть солидарными и дружными, объединение и поддержка соседями друг друга.

В рамках реализацин Федерального партийного проекта ВПП «Единая Россия» «Школа грамотного потребителя», 26 мая 2023 года на территории п. Мамедкала Дербентского района проводилась Всероссийская акция «Международный день соседей». По поручению Главы муниципального района «Дербентский район», Секретаря местного отделения партии «Единая Россия» М.Г. Рагимова акция осуществлялась под руководством Мирзоева Н.А. — Исполнительный секретарь МО ВПП «Единая Россия» МР «Дербентский район» и Ахмедова Ф.Ф. -Куратор Партийного проекта «Школа грамотного потребителя», с привлечением к ней представителей администрации городского поселення «посёлок Мамедкала» Дербентского района, а также жителей многоквартирных домов. Мероприятие проводилось на площадке ГБУ РД КЦСОН в МО «Дербентский район» куда были приглашены и пожилые люди. Прозвучали поздравления в честь Международного дня соседей. Перед собравшимися выступил детский коллектив из школы искусств посёлка Мамедкала, читали стихи, пели песни, а в завершении выступлення на площадке провели разрисовку цветными мелками на тему «Мой весёлый дом» и «Дом, в котором мы живём». Главная цель мероприятия направлена на улучшение взаимоотношений между соседями, учит быть солидарными и дружными, объединение и поддержка соседями друг друга.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1