Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

28.05.2023 14:18 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Дербентского района с Днем пограничника

Примите в этот праздничный день искренние слова благодарности за вашу доблесть, за верность долгу, за любовь к Родине и самоотдачу!

Уважаемые ветераны и военнослужащие пограничных войск! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём пограничника! Во все времена защищать границы своей Отчизны, стоять на страже ее рубежей было делом опасным, но очень почетным. История знает немало примеров, когда именно пограничники принимали на себя первые, самые тяжелые удары врага, спасая родную страну. И сегодня, в наши дни, пограничные войска продолжают оставаться надежной защитой Российского государства, гарантией безопасности нашей Родины и целостности ее границ. Государством вам доверено беречь неприкосновенность границ на Юге России, сохранность природных ресурсов в Каспийском море. С твердостью уверенностью заявляю, что сегодня пограничники достойно несут боевую вахту.

Мужество и отвага, чувство локтя и взаимовыручка, высочайший профессионализм и выучка, умение действовать на пределе сил и возможностей, высокий моральный дух и беззаветная преданность Родине — главные качества воинов-пограничников, которые заслуживают истинного восхищения и преклонения. Примите в этот праздничный день искренние слова благодарности за вашу доблесть, за верность долгу, за любовь к Родине и самоотдачу! Выражаю глубокую признательность ветеранам пограничных войск, чья жизнь – пример подлинного героизма и доблести для всех нас.

Желаю всем поколениям военнослужащих пограничных войск здоровья, счастья и благополучия! Успешной службы солдатам и офицерам, нынешним защитникам Отечества. Пусть этот праздник мужественных и отважных людей всегда будет мирным и радостным!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0