Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

06.05.2023 09:20 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В связи с участившимися случаями мошеннических действий

Предупреждаем, что лица, совершающие заведомо неправомерные действия, связанные с отчуждением земельных участков, подлежат ответственности в установленном законом порядке.

ВНИМАНИЕ!!!

В связи с участившимися случаями мошеннических действий, связанных с приобретением земельных участков в селениях Хазар, Нижний Джалган и в прибрежной полосе Каспийского моря Дербентского района, в целях предупреждения таких фактов убедительная просьба, при приобретении земельных участков на указанных территориях получать уточняющую информацию о достоверности правоустанавливающих документов на них в Управлении земельных и имущественных отношений, а также в архивном отделе администрации Дербентского района. Одновременно разъясняем, что отсутствие законных правоустанавливающих документов на земельные участки влечет за собой невозможность государственной регистрации права собственности на них либо признание такого права недействительным. Также предупреждаем, что лица, совершающие заведомо неправомерные действия, связанные с отчуждением земельных участков, подлежат ответственности в установленном законом порядке.

Администрация муниципального района «Дербентский район»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2