Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

07.02.2024 20:36 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мавсум Рагимов встретился с участником специальной военной операции из села Рубас

Эльчин Мирзоев — уроженец села Рубас Дербентского района. С 2015 года служит по контракту, с первых дней принимает участие в специальной военной операции на Украине.

Сегодня, 7 февраля, Глава Дербентского района Мавсум Рагимов встретился с участником специальной военной операции сержантом Мирзоевым Эльчином Кеибхановичем. Эльчин Мирзоев — уроженец села Рубас Дербентского района. С 2015 года служит по контракту, с первых дней принимает участие в специальной военной операции на Украине, имеет государственную награду медаль «Суворова» за эвакуацию техники и личного состава. Наш земляк поделился историей о своей службе, о боевых буднях, о мужестве и стойкости товарищей. Вручил Главе района Благодарность от командование усиленной тактической группы 94 полка оперативного назначения за неоценимый вклад в патриотизме и воспитании военнослужащего, который достойно выполняет свой воинский долг для достижения Победы над неонацизмом и является надёжным защитником Отечества. Мавсум Рагимов выразил слова благодарности родителям Эльчина за воспитание такого воина и вручил Благодарность главы отцу.

«Очень приятно получать благодарность от ваших командиров. Хочу поблагодарить тебя и в твоем лице всех наших храбрых и мужественных ребят, которые с честью выполняют воинский долг. Вы настоящие Герои нашего времени, мы гордимся вами. Возвращайтесь домой и обязательно с Победой. Знаю, отец твой Кеибхан Наметович, находится в отъезде. Эту благодарность вручаю именно ему, за воспитание такого сына», — сказал Мавсум Рагимов. На встрече приняли участие Зейнетдин Исаев, дядя военнослужащего, и доброволец Дагестанского батальона «Каспий» Магомед Рзаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4