Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

14.03.2024 19:06 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербентском районе обсудили готовность избирательных участков к предстоящим президентским выборам

Открывая совещание Мавсум Рагимов отметил важность и значимость предстоящей избирательной кампании в жизни района, республики и страны в целом. Он подчеркнул важность успешной подготовки и проведения выборов для общественно-политических и социально-экономических сфер.

Под руководством Главы Дербентского района Мавсума Рагимова на сегодняшнем расширенном заседании, обсудили готовность избирательных участков к предстоящим президентским выборам. На совещание приняли участие председатели избирательных комиссий, руководители учреждений, организаций по содействию в организации подготовки проведению выборов Президента Российской Федерации 2024 года. Открывая совещание Мавсум Рагимов отметил важность и значимость предстоящей избирательной кампании в жизни района, республики и страны в целом. Он подчеркнул важность успешной подготовки и проведения выборов для общественно-политических и социально-экономических сфер. Председатель ТИК, Адил Тагиров, провел последний инструктаж, а также доложил о готовности участков к выборам. Среди главных задач, стоящих перед членами УИК, обеспечение права каждого избирателя доступными способами голосования. «В целом подготовка избирательных участков к проведению выборов завершена. Весь комплекс подготовительных мероприятий исполнен. Очень важно создать все условия, чтобы каждый мог сделать свой выбор, для этого у нас все готово!», — завершая совещание сказал Глава Дербентского района. В день выборов в полной готовности будут аварийные и дежурные бригады, а отдел полиции и пожарно-спасательная часть переведены на усиленный режим, чтобы обеспечить безопасность на избирательных участках, а также безопасность жителей района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1