Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

29.11.2018 12:41 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанские депутаты призвали устранить нарушения в функционировании ночных клубов республики

«Надо навести должный порядок в работе ночных клубов», – заявил Рустам Курбанов.

29 ноября, в рамках очередной сессии Народного Собрания РД депутат от партии «Справедливая Россия» Рустам Курбанов заявил о необходимости навести порядок в сфере ночных клубов. Он поддержали общественную дискуссию по этому вопросу, который свидетельствует об активной гражданской позиции дагестанцев, и просили обратить внимание контролирующих органов на необходимости скорейшего устранения нарушений в функционировании этих заведений.

«Надо навести должный порядок в работе ночных клубов», – заявил Рустам Курбанов.

При этом он напомнил о важности цивилизованного диалога в обществе и призвал все заинтересованные стороны действовать исключительно в рамках закона.

По его мнению, особого внимания требуют вопросы воспитания дагестанской молодежи. Усилия общества должны быть направлены на формирование в подрастающем поколении правильных морально-нравственных ценностей, в первую очередь толерантности и взаимного уважения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0