Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

13.03.2019 10:49 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанских студентов готовы трудоустроить на всероссийские строительные объекты в летнее время

Квота в 150 студентов выделена региону для участия в летнее время в работах на всероссийских строительных объектах. Об этом информагентству сообщил руководитель местного отделения РСО Магомедтагир Госенов.

В данное время Госенов участвует во Всероссийской школе высшего командного состава РСО (Российские студенческие отряды), которая проходит в Москве. Накануне актив школы проводил встречу с заместителем министра строительства и ЖКХ РФ Юрием Гордеевым. На этой встрече был поднят вопрос о трудоустройстве дагестанских студентов на всероссийские строительные объекты.

«Ответ получили удовлетворительный и в этом году наших студентов готовы трудоустроить. Выделена квота в 150 человек. Сейчас актуален строительный объект в Якутии. Туда наши ребята смогут отправиться в рамках летнего периода, подзаработать. Все расходы берет на себя принимающая сторона, оплата будет производиться в размере 30 тыс. рублей. Проживание и питание также оплачиваются», – рассказал Госенов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0