Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

05.03.2019 09:44 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Власти Дагестана начали восстанавливать пострадавшее от пожара село

"Восстановительные работы уже начались. Создан районный штаб. Принимаются меры по расчистке мест под строительство. Все пострадавшие пока проживают у своих родственников и намерены строить жилье на прежнем месте", — говорится в релизе.

Власти начали восстановительные работы в дагестанском селе Тисси-Ахитли, которое пострадало в результате пожара, сообщает пресс-служба муниципалитета. "Восстановительные работы уже начались. Создан районный штаб. Принимаются меры по расчистке мест под строительство. Все пострадавшие пока проживают у своих родственников и намерены строить жилье на прежнем месте", — говорится в релизе.

Пожар произошел в пятницу вечером. По данным МЧС, сгорели 17 хозяйств — 11 полностью и шесть частично. Всего в селе 30 домохозяйств. После пожара глава Дагестана Владимир Васильев прибыл на место ЧП и поручил всем ответственным принять срочные меры по оказанию всей необходимой помощи пострадавшим и ликвидации последствий пожара.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0