Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

01.04.2019 11:39 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Весенний субботник в Хасавюртовском районе приурочили к акции «Зеленые километры»

30 марта, весенний субботник по санитарной очистке и благоустройству территорий Хасавюртовского района приурочили к очередной посадке саженцев деревьев в рамках экологической акции «Зеленые километры».

Как сообщили в пресс-службе района, в мероприятии приняли участие работники аппарата администрации, активисты партии «Единая Россия», коллективы лесничества и здравоохранения, социальных центров, образования и культуры, и, конечно, жители поселений района.

Отметим, что в ходе субботника была проведена масштабная работа по уборке административных зданий, благоустройству территорий образовательных и спортивных учреждений, объектов здравоохранения и соцкультбыта, мемориальных монументов, парков, скверов и т.д.

Посадку саженцев провели на границах дорог поселений, территориях организаций и учреждений села, социальных объектов, в парковых зонах, вдоль федеральной трассы Хасавюрт – Герзель. Всего было посажено в этот день более 1500 деревьев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0