Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

17.04.2019 10:24 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня в Дербенте открыта новая спортивная воркаут-площадка, подаренная городу федеральным проектом «Трезвая Россия»

ФП «Трезвая Россия» продолжает реализовывать программу по установке спортивной инфраструктуры за внебюджетные средства.

Сегодня в Дербенте открыта новая спортивная воркаут-площадка, подаренная городу федеральным проектом «Трезвая Россия». ФП «Трезвая Россия» продолжает реализовывать программу по установке спортивной инфраструктуры за внебюджетные средства.

В открытии площадки приняли участие члены Общественной палаты РФ, известный спортсмен Григорий Дрозд и директор музея спорта минспорта РФ Елена Истягина-Елисеева. Гости отметили важность проводимой работы, необходимость развития спорта шаговой доступности.

С приветственным словом к собравшимся обратился министр по делам молодежи РД Камиль Саидов. «Та работа, которая ведётся в рамках гражданской активности в сфере продвижения норм здорового образа жизни вызывает истинное удовольствие. Молодежь все больше отказывается от пагубных привычек в пользу здорового образа жизни. В рамках совместных проектов с «Трезвой России» в этом месяце проходит антинаркотический месячник, также успешно запущена акция «Начни Утро с Зарядки». Благодарю коллег за работу. Вместе мы сделаем больше!»

Лидер ФП «Трезвая Россия» Султан Хамзаев в свою очередь подчеркнул: «Молодежь выбирает здоровый и спортивный образ жизни на расстоянии вытянутой руки. Спортивные площадки «Трезвая Россия» — как раз про это. Уверен, спортивная площадки и прилагающейся к ней активный досуг — систематические тренировки от команды проекта «Трезвая Россия», наши земляки воспримут, как новый импульс для правильной, здоровой перезарядки, отказ от вредных привычек и стремление вести спортивный образ жизни».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0