Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

09.04.2019 14:29 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гасаналиев Анас Магомедович озвучил основные направления и задачи указанные и поставленные в Послании Главы РД перед коллективом СОШ

Депутату задали несколько острых вопросов, один из них — это дорога к СОШ.

Отсутствует дорожное покрытие, нет тротуаров, освещение. В зимнее время время дети еле добираются до учреждения, кругом грязь. Дети боятся ходить одни, были случаи нападения собак на детей. Коллектив попросил депутата донести до руководства существующую проблему. Жалуются жильцы кирпичного посёлка и на отсутствие благоустройства, некуда с детьми выйти на прогулку, предложили снести старые бараки и на их месте оборудовать сквер. Так же был поднят вопрос об отсутствие в такой большой и современной школе муз.оборудования в актовом зале и прочее. Выслушав все пожелания и жалобы, депутат обещал обозначить все проблемы руководству города и оказать посильную помощь.

По окончанию встречи директор СОШ Сулейман Абдуразакович провёл небольшую экскурсию по школе. Были приятно удивлены поставленной работой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0