Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

16.05.2019 12:18 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На учебу после 50-ти

Колледж машиностроения и сервиса им. С. Орджоникидзе в г. Каспийске объявляет набор участников для прохождения курсов профессионального обучения людей предпенсионного возраста токарным работам на станках с ЧПУ

Бесплатное образование по стандартам WorldSkills поможет зрелым специалистам укрепить свои позиции на рынке труда. Программа реализуется в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, а также Федеральной службы по труду и занятости (Роструд).

Предварительный квалификационный отбор учреждений для оказания образовательных услуг проводился Союзом «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия). Колледж машиностроения и сервиса им. С. Орджоникидзе успешно прошел отбор и получил субсидии из федерального бюджета для организации обучения по компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ».

На повышение квалификации приглашаются преподаватели специальных дисциплин, мастера производственного обучения профессиональных образовательных организаций, рабочие и служащие промышленных предприятий, организаций Республики Дагестан.

Курсы пройдут на базе ресурсного центра колледжа, в четыре потока: с 28 мая по 6 июня, с 10 по 19 июня, с 20 по 29 сентября и с 3 по 12 октября.

Слушателям курсов выдается документ о повышении квалификации. Регистрация участников проводится на платформе Академии Ворлдскиллс Россия по адресу: http://worldskillsacademy.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0