Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

23.05.2019 15:21 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будут благоустроены скверы в 2 крупных селениях Табасаранского района, в селении Хурик и в селении Сиртич

Решением комиссии утверждены дизайн- проекты, разработанные ООО «МИГ» г. Махачкала, по благоустройству общественных территорий

22 мая прошло заседание общественной комиссии по реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном районе «Табасаранский район» Республики Дагестан на 2019-2024 годы» на 2019год.

Рассмотрели вопрос утверждения дизайн-проектов благоустройства общественных территорий, отобранных для проведения рейтингового голосования по включению в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в муниципальном районе «Табасаранский район» Республики Дагестан на 2019-2024 годы» в целях благоустройства в первоочередном порядке в 2019 году.

На заседании выступил Акифин Меджидов и представил дизайн- проекты на обсуждение. Ахадулла Османов- глава сельсовета «Село Сиртич» выступил в поддержу разработанного проекта.

Решением комиссии утверждены дизайн- проекты, разработанные ООО «МИГ» г. Махачкала, по благоустройству общественных территорий:

Будут благоустроены скверы в 2 крупных селениях Табасаранского района, в селении Хурик и в селении Сиртич.

Из федерального, республиканского и муниципального бюджетов на благоустройство скверов выделено средств: 4025,7 тыс. руб на сквер в селении Сиртич , 2858,6 тыс. руб. на сквер в селении Хурик

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0