Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

27.08.2019 11:06 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Чабанмахинской школе Буйнакского района заменили поврежденную крышу

В школе также завершается текущий ремонт – покрашены стены, обновлена побелка на потолках. На днях начнутся работы по благоустройству прилегающей территории. Для юных чабанмахинцев рядом со школой планируется обустройство воркаут – площадки

рые направили на реконструкцию кровельного покрытия образовательного учреждения. В кратчайшие сроки провели демонтаж поврежденного кровельного покрытия, заменили деревянные конструкции крыши, и уложили более 500 кв.м. профнастила.

В школе также завершается текущий ремонт – покрашены стены, обновлена побелка на потолках. На днях начнутся работы по благоустройству прилегающей территории. Для юных чабанмахинцев рядом со школой планируется обустройство воркаут – площадки.

Несмотря на достаточно скромный отряд первоклашек, впервые за парты Чабанмахинской школы сядут 20 ребятишек, школьный праздник планируют провести здесь с размахом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0