Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

23.09.2019 11:51 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По программе капремонта около двух тысяч каспийчан улучшат свои жилищные условия

Так, в доме по ул. Орджоникидзе заменяют кровлю, осталось установить водосточные трубы, зонты на вентиляционных шахтах. Четвертый корпус дома на стадии устройства профнастила. На ул. Халилова, 30 обновляют прогнившую систему теплоснабжения, водоснабжения и канализации. В трех подъездах дома устанавливают новые стояки

Капитальный ремонт по восьми многоквартирным домам, включенным в краткосрочный план города Каспийска, практически завершен на 90-95%.

Как сообщили в пресс-службе Фонда капремонта, дома по ул. Орджоникидзе, 10 и ул. Халилова, 30 пополнят список строений в Каспийске, которые были отремонтированы в 2019 году.

Так, в доме по ул. Орджоникидзе заменяют кровлю, осталось установить водосточные трубы, зонты на вентиляционных шахтах. Четвертый корпус дома на стадии устройства профнастила. На ул. Халилова, 30 обновляют прогнившую систему теплоснабжения, водоснабжения и канализации. В трех подъездах дома устанавливают новые стояки.

Сроки завершения капитального ремонта в обоих домах подрядные организации прогнозируют на середину октября.

Как мы сообщали ранее, на основании программы капитального ремонта по первому этапу в г. Каспийске отремонтируют 8 многоквартирных домов. По второму этапу – 6 МКД. В результате свои жилищные условия улучшат 1814 человек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1