Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

13.02.2024 21:17 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербентском районе военком Дагестана провел совещание по военной службе по контракту

Евгений Медведев провел разъяснительную работу по отбору кандидата для поступления на военную службу по контракту, рассказал о льготах и социальной защищенности военнослужащих по контракту.

В актовом зале администрации Дербентского районе прошло выездное совещание по вопросам преимущества военной службы по контракту с главами сельских поселений, руководителями военно-учетных столов, образовательных и общественных организаций.

На мероприятии приняли участие: военный комиссар Республики Дагестан Даитбег Мустафаев, заместитель главы Дербентского района Садир Эмиргамзаев, заместитель главы города Дербент Агамирза Агамирзоев, заместитель главы города Дагестанские Огни Эльдар Велиев, начальник пункта отбора РД Евгений Медведев, заместитель военкома Ахрасиб Алиев.

Собравшиеся подчеркнули значимость военной службы по контракту, обсудили методы доведения информации о службе по контракту до граждан от 18 до 60 лет, государственных мерах поддержки: денежном довольствии военнослужащих, получении статуса ветерана боевых действий, кредитных и налоговых каникулах, планах работы на предстоящий период.

Евгений Медведев провел разъяснительную работу по отбору кандидата для поступления на военную службу по контракту, рассказал о льготах и социальной защищенности военнослужащих по контракту.

В конце совещания главам сельских поселений района были переданы буклеты с новыми условиями и социальными гарантиями военнослужащим по контракту и членам их семей для тиражирования и распространения в населённых пунктах района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2