Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

06.04.2024 20:58 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Весенний месячник по наведению порядка и благоустройству стартовал в Дербентском районе

Выражаем благодарность всем участникам субботника за труд и энтузиазм. Благодаря таким акциям наш Дербентский район становится чище, красивее и уютнее.

В течение апреля всем организациям, службам и отделам предстоит проделать большую работу, и она уже активно ведется. По поручению Главы Дербентского района Мавсума Рагимова начались субботники в рамках, объявленного месячника по благоустройству территории в Дербентском районе. Сегодня, 6 апреля, в рамках этого мероприятия сотрудники администрации района, главы и работники администрации сельских и городских поселений, волонтеры, представители общественных организаций, а также жители Дербентского района провели массовую побелку деревьев, санитарную уборку территорий, провели обрезку деревьев и другие работы. Особенно тщательно прошли работы по приведению в порядок Памятников ВОВ и Мемориальных сооружений, территории скверов, парков. Сотрудники Управления культуры , молодёжной политики и туризма, а также работники агропромышленного комплекса, приняли активное участие в мероприятии и провели уборку на территории Сада Памяти. Все участники субботника стремились внести свой вклад в поддержание чистоты и порядка, чтобы Сад Памяти всегда оставался местом, где можно почтить память наших Героев. Выражаем благодарность всем участникам субботника за труд и энтузиазм. Благодаря таким акциям наш Дербентский район становится чище, красивее и уютнее.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1