Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

19.12.2017 16:58 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Дербентского района состоялся аукцион

В администрации Дербентского района состоялся аукцион на право заключения договора купли-продажи муниципального имущества — автомобиля марки LEXUS LX 570.

На момент окончания срока подачи заявок, на участие в аукционе поступило 5 заявок, из них были допущены к аукциону 4 заявки: 1. Эмин Мирзаметов; 2. Рагим Магамедрагимов; 3. Руслан Кахриманов; 4. Назим Эмирагаев.

На аукцион явились 2 участника аукциона: участник под № 1 Эмин Мирзаметов и участник под № 3 Руслан Кахриманов.

В ходе аукциона участником под № 1 Эмином Мирзаметовым была предложена наибольшая цена за муниципальное имущество – автомобиль марки LEXUS LX 570, в размере 909 000 рублей и он стал победителем аукциона.

По окончанию аукциона комиссия решила заключить с Эмином Мирзаметовым договор купли-продажи, в установленные законом сроки, по цене аукциона в размере 909 000 рублей, а также возвратить участникам аукциона задатки, в установленные законом сроки.

На аукционе присутствовали Председатель комиссии по проведению торгов Сеидмагомед Бабаев, заместитель председателя комиссии Мухутдин Байрамов, секретарь комиссии Артур Нухбалаев и член комиссии по проведению торгов Алиаскер Алимарданов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16