Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

  • Всего материалов:
    1 251
  • Самый ранний:
    26.11.2016
  • Самый поздний:
    17.03.2024

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

17.03.2024

Эмин Мерданов в рамках рабочей поездки в Дербентский район с Мавсумом Рагимовым посетили избирательный участок

Глава Дербентского района Мавсум Рагимов с Министром по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан Эмином Мердановым, который находится в Дербентском районе с рабочим визитом, побывали в селе Н.Джалган.
15.03.2024

Жители Дербентского района проявляют активность на выборах

Для молодых людей это важный и осознанный шаг – они принимают участие в выборе, от которого зависит будущее развития страны и региона, в котором они живут.
14.03.2024

В Дербентском районе обсудили готовность избирательных участков к предстоящим президентским выборам

Открывая совещание Мавсум Рагимов отметил важность и значимость предстоящей избирательной кампании в жизни района, республики и страны в целом. Он подчеркнул важность успешной подготовки и проведения выборов для общественно-политических и социально-экономических сфер.
13.03.2024

Аппаратное совещание под руководством Мавсума Рагимова прошло в администрации Дербентского района

Главной темой обсуждения на мероприятии стало проведение выборов Президента России, которые пройдут с 15 по 17 марта. О том, как подготовлены избирательные участки к процедуре голосования доложил Главе района председатель ТИК района Адил Тагиров.
13.03.2024

Жители Дагестана примут участие в чемпионате «Профессионалы»

С 16 по 30 марта будет проходить региональный этап Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и чемпионата высоких технологий.
13.03.2024

Мавсум Рагимов встретился с военнослужащим - участником СВО, жителем села Нюгди Нурланом Абиевым

В ходе встречи Мавсум Рагимов дал поручения заместителю и ответственным сотрудникам оказать содействие в решении вопросов Нурлана Абиева.
13.03.2024

Председатель Общественной палаты Дербентского района Фетулла Фатуллаев призвал жителей района принять участие в президентских выборах

Каждый гражданин, придя на выборы президента, должен показать свою позицию. Наше единение на выборах и будет нашим словом в пользу России.
13.03.2024

Глава Дербентского района встретился с прибывшим в отпуск участником СВО Мехти Мехтиевым

Мавсум Рагимов поблагодарил бойца за активную гражданскую позицию и достойную службу Отечеству, от всей души пожелал успехов, беречь себя и вернуться домой здоровым и с Победой
10.03.2024

В Дербентском районе прошел масштабный субботник

В очистке территорий приняли участие более 3 тысяч человек.
07.03.2024

Мавсум Рагимов поздравил с 8 марта представительниц рабочего коллектива

После официальной части мероприятия представительницам прекрасного пола были вручены подарки. Женский коллектив администрации в свою очередь поблагодарил Главу района Мавсума Рагимова и всех мужчин-коллег за оказанное внимание и заботу.
07.03.2024

Родителям погибших военнослужащих из Дербентского района передали Ордена Мужества

В ходе встречи Мавсум Рагимов выразил слова соболезнования родителям погибших военнослужащих. «К сожалению, война забирает наших лучших сыновей, среди которых и выходцы из нашего Дербентского района. Им пришлось заплатить высокую цену», – подчеркнул Глава Дербентского района.
07.03.2024

Сергей Меликов вручил государственные награды дагестанским женщинам

В этом году орденов и медалей, почетных званий, грамот и благодарностей были удостоены 42 дагестанские женщины. Среди них многодетные матери, вдовы участников СВО, работники культуры, образования, здравоохранения, госслужащие, общественницы, монтажницы и научные сотрудники.