Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

28.05.2021 14:10 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предварительное внутрипартийное голосование

30 мая 2021 года с 8-00 до 20-00 часов, в помещениях счетных участков (см. таблицу) проводится внутрипартийное голосование.

Уважаемые жители Дербентского района!

30 мая 2021 года с 8-00 до 20-00 часов, в помещениях счетных участков (см. таблицу) проводится внутрипартийное голосование (праймериз) по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и депутатов Народного Собрания Республики Дагестан седьмого созыва. Голосовать могут все граждане (члены партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» сторонники Партии и беспартийные), имеющие регистрацию на территории Дербентского района.

При голосовании обязательно иметь при себе общегражданский паспорт. Сделайте свой выбор!

Электронное голосование продлится по 30 мая 2021года включительно!

Для того чтобы проголосовать электронно, зайдите в личный кабинет на сайте PG.ER.RU и нажать кнопку «Хочу проголосовать»

- Авторизоваться на сайте через ЕСИА «Госуслуги» введя пароль от своего профиля

- Далее необходимо зайти в раздел «Бюллетени»

- Чтобы просмотреть данные о кандидатах, необходимо поочередно раскрыть бюллетени, нажав на галочку.

- Голосующий должен поставить галочки во всех бюллетенях и нажать кнопку «Проголосовать». Если галочки проставлены не во всех бюллетенях, то кнопка «Проголосовать» будет неактивна

- Далее выбрать «Да» или «Нет» во всплывающем окне – «Вы уверены, что готовы отправить свой голос на Предварительном голосовании?»

- чтобы подписать бюллетень «электронным ключом» и отправить данные на сервер, надо нажать «ДА»

- после подтверждения голосования на странице появится уведомление – «Спасибо за ваш голос!»

- После нажатия на кнопку «Ок», внизу страницы голосующий сможет найти информацию о голосовании и загрузить файл с идентификаторами, с помощью которых сможет проверить голосовании и загрузить файл с идентификаторами, с помощью которых сможет проверить корректность сохранения голоса после окончания Предварительного голосования. Подсчет голосов начнется вечером 30 мая, сразу после того как предварительное голосование завершится во всех участках.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5