Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

26.09.2022 18:20 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Частичная мобилизация в Дербентском районе |ВИДЕО|

Храбрые воины Дербентского района достойно восприняли необходимость защитить свою страну от нацизма.

Сегодня из военного комиссариата города Дербент на Республиканский сборный пункт отправлена очередная группа призванных по объявленной частичной мобилизации из Дербентского района.

Проводить военнообязанных пришли Глава Дербентского района Мавсум Рагимов, Глава города Дербент Рустамбек Пирмагомедов, родственники и друзья.

Провожая военнослужащих, Мавсум Рагимов обратился к ребятам с напутственными словами, отметив, что Дербентский район славится мужественными и храбрыми людьми.

«Сегодня немало ребят, выходцев из Дербентского района, находятся на Донбассе, выполняя воинский долг, защищая интересы нашей страны. Мы уверены, что и вы пополните ряды лучших сыновей Дагестана. Мы гордимся вами! Ждем вас, ребята, живыми, невредимыми и с Победой!», — сказал Мавсум Рагимов.

Стоит отметить, что храбрые воины Дербентского района достойно восприняли необходимость защитить свою страну от нацизма.

Напомним, что призывают лишь тех, кто уже проходил военную службу, имеет боевой опыт или необходимую специальность.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1