Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

14.11.2023 17:06 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вручение благодарности от главы за активное участие и проявленный профессионализм в проведении работ по закладке «Сада Памяти»

«От имени всех жителей нашего Дербентского района я хотел бы искренне поблагодарить вас за ваше активное участие в создании "Сада Памяти" в память о наших погибших героях»,- отметил Мавсум Рагимов.

В администрации Дербентского района Мавсум Рагимов за активное участие и проявленный профессионализм в проведении работ по закладке «Сада Памяти» военнослужащим, погибшим в специальной военной операции вручил Благодарность Главы муниципального района «Дербентский район»:

- начальнику МБУ «УЖКХ» Дербентского района Рузанне Саидгасановой;

- начальнику Управления культуры, молодежной политики и туризма Дербентского района Эльдару Османову;

- начальнику отдела ГО и ЧС Дербентского района Зауру Ахмедову;

- начальнику отдела капитального строительства МБУ «УЖКХ» Олегу Мирзаханову;

- корреспонденту пресс-службы Дербентского района Артуру Умудову;

- генеральному директору ООО «Каспийская лоза» Эдуарду Алиеву;

- генеральному директору ООО «Маяк» Радику Абдуллаеву;

- Нору Бабаеву, Эдгару Варданян, Аслану Алихазову;

- коллективу МБОУ «Геджухская СОШ», коллективу МБОУ «Деличобанская СОШ», коллективу МБОУ «Зидьянская СОШ», коллективу МБОУ «Мамедкалинская гимназия», коллективу МБОУ «СОШ №2» п. Мамедкала, коллективу МБОУ «Митаги-Казмаляр СОШ», коллективу МБОУ «Сабновинская СОШ», коллективу МБОУ «Чинарская СОШ №1», коллективу МБОУ «Чинарская СОШ №2».

«От имени всех жителей нашего Дербентского района я хотел бы искренне поблагодарить вас за ваше активное участие в создании "Сада Памяти" в память о наших погибших героях. Ваш энтузиазм и преданность этому благородному проекту заслуживают нашей глубочайшей признательности. "Сад Памяти" стал не только символом нашего уважения и признания к нашим героям, но и местом, где мы можем вспоминать и чтить наших Героев. Благодаря вам, этот Сад стал живым свидетельством нашего единства, почтения и гордости за тех, кто отдал свои жизни во имя нашей свободы и безопасности»,- сказал Мавсум Рагимов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5