Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

17.06.2019 16:51 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербентском районе состоялось заседание межведомственной комиссии

Особо была затронута тема по налогу на имущество физических лиц где исполнение по итогам 5-ти месяцев текущего года составило 8% годового назначения и 48% к плановым назначениям на пять месяцев

11 июня в малом зале администрации Дербентского района, состоялось заседание межведомственной комиссии по налогам.

В работе заседании приняли участие и.о. Главы Дербентского района Сеидмагомед Бабаев, начальник МРИ ФНС №3 по РД Джампулат Гасанов, заместитель начальника МРИ ФНС №3 по РД Земфира Махмудова, и.о. начальника управления экономики Меджид Раджабов, начальник УАПК Юсиф Герейханов, начальник отдела архитектуры и градостроительства Мугутдин Кахриманов, руководитель пенсионного фонда по Дербентскому району Шабан Сурхаев, начальник отдела управления экономики Фахрутдин Загиров, главы сельских и городских поселений и другие.

Открыл заседание И.о. Главы администрации Дербентского района Сеидмагомед Бабаев, который отметил, что консолидированный бюджет при годовом плане 245 мл. 509 тыс. руб. по состоянию на 1 июня текущего года исполнено на 106 мл.032 тыс. руб. или 43% годового назначения и 109% к плановым назначениям на 5 месяцев текущего года.

Особо была затронута тема по налогу на имущество физических лиц где исполнение по итогам 5-ти месяцев текущего года составило 8% годового назначения и 48% к плановым назначениям на пять месяцев.

Всем главам поселений под роспись были розданы плановые назначения по налогу на имущество физических лиц где им необходимо к 25 июня сего года, отчитаться о проделанной работе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3