Меню
10+

Информационное агентство Дербентского района

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прием граждан в Дербентском районе провел и.о. Главы Сеидмагомед Бабаев.

31 июля в общественной приемной Дербентского района прошел прием граждан, который провел и.о. Главы муниципалитета Сеидмагомед Бабаев.

На приеме приняли участие заместители Главы Анвер Гаджимурадов, Садир Эмиргамзаев, председатель общественной палаты Фетулла Фатуллаев, представитель медицинского учреждения района, руководители социальных служб, начальники управлений и отделов администрации.

Всего на прием обратились 43 жителя населенных пунктов Дербентского района.

Так из села Кала обратились представители духовенства и старейшин села с просьбой о строительстве мечети и решению вопроса систематической подачи питьевой воды. Также они попросили руководителя муниципального района о помощи в строительстве пешеходного моста над федеральной трассой для снижения уровня травматизма. Из села Чинар обратился Абдуллаев Сулейман который объяснил свою нужду в получении земельного участка для строительства жилого дома. На своих плечах Сулейман воспитывает пятерых детей.

Из села Араблинское обратился житель села Рафик Ахмедов который попросил помощи в решении вопроса с подачей питьевой воды и поинтересовался о ходе строительства нового детского сада на 100 мест в селе Араблинское.

О вопросе оформления своего участка из села Митаги обратился Гасанов Шихзаман, Алибекова Хучназ попросила власти района посодействовать в вопросе выделения земельного участка под строительство индивидуального жилого дома. Из села Деличобан с вопросом об улучшении жилищных условий обратилась Рустамова Зарифа.

Все поступившие вопросы были взяты на контроль и.о. Главы района, а на часть из них были даны разъяснения в течении приема.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2